НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Встреча «Лацио» с мадридским «Реалом» завершилась результативной ничьей со счетом 2:2. В составах обеих команд по дублю оформили нападающие Горан Пандев и Рууд ван Нистелрой.

Вторая ничьяГолландец вывел гостей вперед уже на восьмой минуте, однако нападающий сборной Македонии восстановил равновесие незадолго до перерыва. Ван Нистелрой отличился вновь на 61-й минуте, на что Пандев ответил своим результативным выстрелом за 15 минут до финального свистка. В результате римляне второй раз подряд сыграли вничью, тогда как мадридцы лидируют в группе С с четырьмя набранными очками. Правда, их следующий соперник «Олимпиакос» имеет в своем активе столько же баллов.

Свист болельщиковДевятикратные чемпионы Европы достойно ответили на свист болельщиков хозяев в свой адрес. Уже на 8-й минуте сильная подача Уэсли

«Лацио» объявил о продлении контракта с голкипером Томасом Стракошей и нападающим Чиро Иммобиле.

По информации официального сайта клуба, оба футболиста поставили подписи под договором, рассчитанным до лета 2022 года.

Завершился матч четвертого тура чемпионата Италии.

Лацио не испытал особых проблем в матче против Пармы в четвертом туре Серии А.

Лацио – Парма 2:0Голы: Иммобиле, 8, Марушич, 67

Лацио: Стракоша, Луис Фелипе, Раду, Ачерби, Марушич, Луис Альберто, Милинкович-Савич, Лулич (Хони Родригес, 85), Лейва (Пароло, 74), Корреа, Иммобиле (Кайседо, 63)

Парма: Сепе, Якопони, Дармиан, Пеццелла, Бруну Алвеш, Эрнани, Бругман (Спрокати, 79), Кулусевски, Барилла, Жервиньо (Карамо, 75), Инглезе (Корнелиус, 85)

Предупреждения: Кулусевски, Лейва, Барилла, Якопони.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал в Telegram!Следить за нашим сайтом вы также

Лацио согласовал детали контракта с Адриано

Защитник "Барселоны" Адриано вскоре может стать игроком "Лацио".

По информации AS, римлянам осталось договориться с каталонцами о стоимости перехода 31-летнего бразильского футболиста.

Действующий контракт игрока с "сине-гранатовыми" истекает через год.

В прошлом сезоне Адриано сыграл за "Барселону" 17 матчей, забил один гол и отдал две голевые передачи.

Лацио снизил цену на Милинковича-Савича twitter.com/OfficialSSLazio

«Лацио» готов нынешним летом продать лидера полузащиты команды Сергея Милинковича-Савича. При этом римский клуб готов заметно снизить свои первоначальные требования по цене игрока.

Если раньше «Лацио» требовал за сербского хавбека 100 миллионов евро, то сейчас готов продать за 70 миллионов.

Главными претендентами на Милинковича-Савича являются ПСЖ, «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

В нынешнем сезоне на счету 25-летнего серба 5 голов и 5 ассистов в 29 матчах Серии А.

В субботу «Лацио» в 30-м туре Серии А дома проиграл «Милану» 0:3.

Дени Вавро имеет шансы продолжить карьеру в Риме.

Дени Вавро, getty images
Дени Вавро, getty images26 червня 2019, 23:57

Лацио в ближайшее время завершит сделку по подписанию защитника Копенгагена Дени Вавро, сообщаетTuttomercatoweb.

Как отмечает источник, римляне выиграли борьбу за словацкого футболиста у Уотфорда. Утверждается, что сам Вавро предпочел переехать в Италию, нежели в Англию.

Ожидается, что Лацио заплатит 10-12 миллионов евро за игрока, который в прошлом сезоне провел 50 поединков во всех турнирах за Копенгаген и забил два гола.

Ранее сообщалось, что римские "орлы" близки к тому, чтобы подписать полузащитника СПАЛа Мануэле Лаццари.

Нападающий Атлетико Алессио Черчи снова привлек внимание римских Орлов.

Алессио Черчи, Getty Images
Алессио Черчи, Getty Images03 листопада 2016, 14:37

По информации итальянского издания Il Tempo, в январе Лацио опять попытается подписать 29-летнего итальянца, чтобы компенсировать потерю форварда Бальде Кейта, который отправится выступать в Кубке африканских наций.

Сообщается, что минувшим летом Орлы были близки к трансферу Черчи, но сделка сорвалась в последний момент.

Ранее сам нападающий заявлял, что ни при каких обстоятельствах не перейдет в Лацио.

Отметим, что контракт Черчи с Атлетико рассчитан до лета 2017 года.

В текущем сезоне он был исключен из первой команды Матрасников, поэтому не провел на поле ни минуты.

Полузащитник Лацио пропустит игру против Кротоне за комментарий в интернете.

Луис Альберто, Getty Images
Луис Альберто, Getty Images19 листопада 2020, 17:10

Президент Лацио Клаудио Лотито и спортивный директор определили меру наказания для Луиса Альберто за критику финансовой политики клуба — сообщает Il Messaggero.

Несмотря на то, что Лацио уже лишился ключевого полузащитника, Сергея Милинковича-Савича, подхватившего коронавирус, решено оставить вне заявки на матч Серии А против Кротоне еще одного лидера середины поля, Луиса Альберто.

Испанец возмутился, что руководство клуба, вместо того, чтобы платить зарплату футболистам, купило самолет. Позже Луис Альберто раскаялся в содеянном и попросил прощения.

Также не поможет Лацио Чиро Иммобиле, находящийся на самоизоляции.

В случае если Фабио Симплисио отклонит предложение Палермо о продлении контракта, полузащитника с распростертыми объятиями готов принять в свои ряды Лацио.

Фабио Симплисио, calcioline.com
Фабио Симплисио, calcioline.com08 жовтня 2009, 15:23

Как сообщает Corriere Dello Sport, агент Симплисио как раз ведет переговоры с роза-неро о продлении действующего соглашения, срок которого истекает следующим летом. Палермо предлагает игроку 850 тыс. евро в сезон в дополнение к новому контракту. Решение бразилец должен принять до конца декабря.Если при этом Палермо потерпит неудачу, Лацио готов возобновить летние попытки переманить Симплисио.

Лацио выходит в финал Кубка Италии!

«Лацио» - «Ювентус» 2:1 (Первый матч - 1:1)

Составы команд:

«Лацио»: Маркетти, Бьява, Диас, Сиани, Раду, Гонсалес (Цана, 85), Конка, Ледесма, Эрнанес (Лулич, 62), Маури, Клозе (Флоккари, 70).

«Ювентус»:Сторари, Барцальи, Бонуччи, Исла, Пелузо, Видаль, Марроне (Маркизио, 70), Падоин (Пирло, 68), Джаккерини (Квальярелла, 76), Джовинко, Вучинич.

Голы: Гонсалес(52), Флоккари (90+2) - Видаль (90+1)

Предупреждения: Конко (30), Флоккари (90+2) , Диас (90+5) - Джаккерини (5) , Исла (26), Видаль (50), Джовинко (82), Бонуччи (84)

Лацио продлит контракт с основным полузащитником

Основной полузащитник "Лацио" Сергей Милинкович-Савич близок к тому, чтобы подписать новый контракт с римским клубом. Об этом сообщает Calciomercato.

Президент "орлов" хочет удержать серба в своей команде. Он предложил полузащитнику контракт сроком на 5 лет, новая зарплата Сергея составит 3 миллиона евро.

По данным СМИ, этим летом Милинкович-Савич готов был к переходу в "МЮ". Однако трансфер сорвался. В нынешнем сезон он отыграл 3 матча.

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка девятого тура итальянской Серии А.

Лацио — Удинезе, Getty Images
Лацио — Удинезе, Getty Images30 листопада 2020, 14:10

Римский Лацио не смог в полной мере восстановиться после игры в середине недели против Зенита в рамках Лиги чемпионов УЕФА (3:1), поэтому ровно с таким же счетом, но уже в обратную сторону уступил фриульскому Удинезе в противостоянии девятого тура национального первенства. Гости уже в первом тайме обеспечили себе комфортное преимущество в два мяча, после чего сумели успешно его удержать.

Предлагаем вашему вниманию обзор матча

Лацио — Удинезе 1:3Голы: Иммобиле, 74 — Арслан, 18, Пуссетто, 45+3, Форестьери, 71

Лацио: Стракоша — Раду, Ачерби, Патрик (Перейра, 76) — Лаццари, Луис Альберто (Кайседо, 63), Катальди

Страницы: Развернуть