НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Лацио уступил Наполи, Рома разгромно обыграла Беневенто Getty Images
«Беневенто» – «Рома» – 0:4
Голы: 0:1 – 22 Джеко, 0:2 – 35, автогол Лучони, 0:3 – 52 Джеко, 0:4 – 74, автогол Венути.
«Беневенто» – Белец, Летициа, Венути, Лучони, Ди Кьяра, Мемушай, Чибса, Катальди, Лазаар (Париджини, 64), Кода (Арментерос, 75), Пушкаш.
«Рома» Алиссон, Бруно Перес, Фасио, Жезус, Коларов, Пеллегрини (Жерсон, 68), Гоналон, Стротман, Ундер (Эль-Шаарави, 46), Джеко, Перотти (Флоренци, 75).
Предупреждения: Ди Кьяра (56), Париджини (84).
________________________________________________________________________________________________________________
«Дженоа» – «Кьево»1:1
Голы:

Руководство столичного клуба планирует усилить защиту немцем Деннисом Аого.

Деннис Аого, Getty Images
Деннис Аого, Getty Images19 серпня 2012, 16:21
По данным Corriere Dello Sport, в стане бьянкочелести подтвердили, что клуб нуждается в усилении защитных порядков, а главной целью римлян является бек Гамбурга Деннис Аого.Сам Аого якобы утверждал, что не прочь присоединиться к Лацио, где сможет воссоединиться со своим партнером по сборной Мирославом Клозе.25-летний защитник оценивается приблизительно в 6 миллионов евро.

Кальяри изрядно потрепал команду Симоне Индзаги.

Getty Images
Getty Images11 травня 2019, 20:52

В 36-м туре итальянской Серии А Лацио на выезде сумел обыграть Кальяри (2:1).

Подопечнеы Симоне Индзаги отметились по голу в каждом из таймов. Кальяри полностью переиграл "бьянкочелести" во втором тайме и сумел отквитать один гол лишь на 92-й минуте.

Таким образом, Лацио остается в гонке за путевку в Лигу Европы, а также имеет минимальные теоретические шансы на попадание в Лигу чемпионов.

В свою очередь, Кальяри имеет теоретическую возможность на вылет в низший дивизион, что на самом деле маловероятно.

Кальяри — Лацио 1:2Голы: Паволетти, 90+1 — Альберто, 31, Корреа, 53.

Кальяри: Краньо — Каччаторе, Романья, Клаван, Пеллегрини — Дейола, Чигарини (Брадарич, 57), Падоин (Черри, 57) — Барелла

Вашему вниманию видеообзор матча Серии А между Лацио и СПАЛом.

Чиро Иммобиле, Getty Images
Чиро Иммобиле, Getty Images02 лютого 2020, 22:10

В Риме на Стадио Олимпико состоялся матч Серии А, в котором местный Лацио разгромил СПАЛ.

Лацио- СПАЛ 5:1Голы:Иммобиле, 3, 29, Кайседо, 16, 38, Адеканье, 58 — Миссироли, 65.

Лацио:Стракоша — Бастос, Ачерби, Раду (Вавро, 72) — Лаццари, Милинкович-Савич, Лукас Лейва, Альберто, Лулич (Хони, 61) — Кайседо (Адеканье, 58), Иммобиле.

СПАЛ:Бериша — Томович, Фелипе (Зуканович, 67), Бонифаци — Стрефецца, Дабо (Мурджа, 70), Миссироли, Кастро (Вальдифиори, 75), Реца — Ди Франческо, Флокаари.

Предупреждения:Милинкович-Савич — Ди Франческо, Миссироли.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш

Где смотреть матч чемпионата Италии Лацио – Ювентус kickoff.com

Матч «Лацио» - «Ювентус» состоится в воскресенье, 27 января в Риме на «Стадио Олимпико». Начало матча – в 21:30 по Киеву.

В прямом эфире матч можно будет посмотреть на телеканале «Футбол 1».

«Лацио» - «Ювентус». Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

После 20 туров «Ювентус» лидирует с 56 очками в активе. «Лацио» идет 6-м с 32 очками в активе.

Sport.ua проведет онлайн-трансляцию поединка «Лацио» - «Ювентус»

«Лацио» намерен продать защитника Александара Коларова за 22 миллиона евро.

«Манчестер Сити», высказавший желание приобрести сербского футболиста, предложил только 18 миллионов.

Изначально руководство итальянского клуба установило цену за переход Коларова в 25 миллионов евро, сообщает Football Italia.

Представитель Лацио Артуро Дьяконале признал, что защитник Орлов Сенад Лулич совершил провокацию в отношении коллеги из Ромы Антонио Рюдигера, однако настаивает, что это был лишь ответ на такую же провокацию.

Сенад Лулич и Бальде Кейта, la presse
Сенад Лулич и Бальде Кейта, la presse06 грудня 2016, 12:12

После матча Лацио с Ромой (0:2) одной из самых популярных тем для обсуждения стали высказывания боснийского защитника бьянко-челести Сенада Лулича. Игрок Лацио сказал в адрес афронемца Антонио Рюдигера следующие слова: "Рюдигер провоцировал нас даже перед матчем. Два года назад он продавал носки и ремни в Штутгарте, а сейчас ведет себя, будто он феномен. Но на самом деле это не его вина, а тех, кто окружает Антонио. Они не научили его хорошим манерам".

Лацио уже извинился за высказывания Лулича, а вот сам Сенад на обвинения в расизме ответил: "Белые люди тоже

Защитник Лацио Андре Диас пропустит около трех недель из-за проблем со здоровьем.

Андре Диас, фото Getty Images
Андре Диас, фото Getty Images03 квітня 2012, 21:45
В нынешнем сезоне футболиста преследуют многочисленные травмы. Так, в матче с Пармой Диас провел на поле всего 16 минут, после чего был заменен.Сегодня защитник прошел медицинское обследование, по результатам которого у него было обнаружено растяжение мышцы левого бедра.По предварительным данным на восстановление бразильцу потребуется около трех недель, а это значит, что он пропустит важнейшие матчи с Наполи и Ювентусом.

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии.

Фелипе Кайседо, Getty Images
Фелипе Кайседо, Getty Images08 листопада 2020, 17:16

В одном из центральных матчей седьмого тура Серии А Лацио встретился на своем поле поле с Ювентусом, где победителя выявить не удалось.

Казалось, что гол Криштиану Роналду на 15-й минуте принесет туринцам минимальную победу, но в компенсированное ко второму тайму время Фелипе Кайседо сравнял счет и добыл для Лацио ничью.

Смотрите видео голов и обзор матчаЛацио — Ювентус:

Лацио — Ювентус 1:1Голы:Кайседо, 90+4 — Роналду, 15

Лацио:Рейна — Луис Фелипе, Ачерби, Раду (Худт, 54) — Марушич, Милинкович-Савич, Катальди (Акпа Акпро, 77), Луис Альберто (Перейра, 77), Фарес (Фарес, 54) — Корреа, Мурики (Кайседо, 54)

Ювентус:Щесны — Демирал,

Нападающий Лацио Мирослав Клозе в ближайшее время подпишет с римским клубом новое трудовое соглашение.

Мирослав Клозе, Getty Images
Мирослав Клозе, Getty Images14 лютого 2014, 12:18

Действующий договор 35-летнего немца с Орлами истекает летом, что породило массу слухов о переходе футболиста в один из клубов МЛС. Однако Лацио, скорее всего, удастся удержать одного из ведущих бомбардиров.

По информации Il Tempo, стороны согласовали условия нового трудового договора. Контракт будет рассчитан на один год, а официально сделка будет оформлена до конца месяца.

В текущем розыгрыше Серии А Клозе провел в составе Лацио 17 матчей, в которых забил пять голов и отдал одну результативную передачу.

Лацио - Ювентус. Онлайн

Чемпионат Италии (Серия А) 12-й тур, 22.11.2014 21:45.

Сегодня в 21:45 состоится матч между командами Лацио и Ювентус.Прямая ТВ-трансляция матча на канале Футбол 2 (Футбол 2).

Следите за событиями онлайн в матче Лацио – Ювентус в нашей текстовой трансляции.Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Лацио - Ювентус - 1:2. Текстовая трансляция матча Getty Images