НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Защитник Лацио Абдулай Конко вскоре поставит подпись под новым соглашением со своим нынешним клубом.

Абдулай Конко, Getty Images
Абдулай Конко, Getty Images09 березня 2016, 13:19

По информации итальянского издания Corriere dello Sport, в стане Орлов довольны игрой 32-летнего француза, поэтому предложат ему продлить контракт на год с дальнейшей возможностью продления еще на один сезон.

Отметим, что нынешнее соглашение Конко с Лацио рассчитано до конца сезона.

В текущем розыгрыше Серии А Конко провел 14 матчей. Также на его счету семь поединков в Лиге Европы и два в Кубке Италии.

Римский Лацио подписал новый контракт с полузащитником Огеньи Онази.

Огеньи Онази, Getty Images
Огеньи Онази, Getty Images23 вересня 2014, 14:17

Факт подписания контракта подтверждает официальный сайт клуба. Различные итальянские СМИ уточняют, что срок нового соглашения с нигерийцем рассчитан до 2018 года. Предыдущее заканчивалось в 2016-м.

Онази, по информации Il Tempo, будет зарабатывать 700 тысяч евро в год.

В прошлом сезоне 21-летний футболист сыграл за Орлов 39 матчей, забив два гола. В клубе он оказался в 2011 году, прибыв из нигерийского Май Пипл.

Напомним, Лацио также сегодня объявил о продлении контракта до 2018 года с Антонио Кандревой.

Лацио – Торино – 0:0. Как Иммобиле не забил пенальти. Видеообзор матча Getty Images/Global Images Ukraine

18 мая «Лацио» и «Торино» провели перенесенный матч 25-го тура Серии А.

На 83-й минуте форвард хозяев поляЧиро Иммобиле не реализовал пенальти. Туринцы сохранили прописку в топ-дивизионе.

Смотрите видеообзор матча «Лацио» –«Торино» –0:0.

Лацио собирается подписать Давида Сильву ФК Манчестер Сити. Давид Сильва

34-летний испанец Давид Сильва может оказаться в «Лацио».

Как сообщает итальянская пресса, римский клубуже начал переговоры полузащитником. В услугах Сильвы лично заинтересован главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги.

Напомним, что Давид Сильва в конце этого сезона покинул «Манчестер Сити», за который играл с 2010 года.

Ранее сообщалось, чтоСильваперейдет в клуб Бекхэма.

Лацио - Зенит. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов чемпионат.ком

Четвертый тур группового этапа Лиги чемпионов подарит нам интереснейшее противостояние, в рамках которого на стадионе «Олимпико» в Риме местный «Лацио» примет питерский «Зенит». Несмотря на то, что у обоих коллективов есть неплохой подбор игроков, именно хозяева являются неоспоримыми фаворитами в этом матче.

«Лацио»

Подопечные Симоне Инзаги в нынешнем сезоне демонстрируют не столь уверенную игру, как в прошлом розыгрыше итальянской Серии А. Возможно, что это легкая турбулентность связанная с психологией коллектива, которую и предстоит решить итальянскому тренеру, ну а если все дело в выгорании, то плохи дела. Но как можно заметить по большим матчам, то у «бело-голубых» есть порох в пороховницах, чего стоит победа над «Боруссией» из Дортмунда,

Римляне выкупают контракт Стефана Раду и интересуются Космином Моци.

Космин Моци
Космин Моци14 червня 2008, 16:06

На следующей неделе Стефан Раду, выступавший за лациале на правах аренды во второй половине прошлого сезона, официально станет игроком Лацио. Бухарестское Динамо получит 3, 5 миллиона Евро, а Раду подпишет контракт до 2012-го года.

Также римский клуб заинтересован в приобретении центрального защитника того же Динамо Космина Моци. Сейчас Моци в составе сборной Румынии принимает участие в чемпионате Европы, правда в роли глубокого запасного. Орлы намерены взять игрока в аренду с опцией выкупа.

Тренер Динамо Йона. Бекали утверждает, что за Моци следит и вторая римская команда - Рома.

"Лацио" приобрёл у "Ливерпуля" из Монтевидео 23-летнего нападающего сборной Уругвая Эмилиано Альфаро. Контракт рассчитан до июня 2016 года, сообщает официальный сайт УЕФА.

Альфаро дебютировал в сборной Уругвая 15 ноября и помог со счётом 1:0 обыграть национальную команду Италии. Форвард постигал азы футбола в академии "Ливерпуля" и провёл в этом клубе практически всю карьеру, отлучившись только в аргентинский "Сан-Лоренсо" на правах аренды.

Команда Стефано Пьоли не упрочила свои позиции в борьбе за место в Лиге чемпионов.

corrieredellosport.it
corrieredellosport.it10 травня 2015, 23:40

Лацио перед игрой с Интером имел идеальную ситуацию: команда уже знала о поражении Ромы и ничейном результате Наполи, что должно было добавлять мотивации в матче против коллектива Роберто Манчини.

Хозяева бодро начали и забили уже на восьмой минуте, когда отличился Кандрева, однако все для Лацио испортило удаление Маурисио. Тут же Интер сравнял счет силами Эрнанеса и в такой ситуации мог рассчитывать на легкие три пункта. Старт второго тайма логично остался за командой Манчини, получившей от соперника и судьи двойной подарок.

Вратарь Федерико Маркетти сбил убежавшего один на один Икарди, заработав удаление и пенальти. На поле вместо Мирослава Клозе вышел резервный вратарь Этрит Бериша, который потянул удар

Лацио выкупит у Удинезе права на Кандреву

"Лацио" планирует стать единоличным владельцем прав на полузащитника Антонио Кандреву. На данный момент права на 27-летнего хавбека поровну разделены между римлянами и "Удинезе".

Как сообщает TMW, президент "Орлов" Клаудио Лотито ведет переговоры с владельцем "Удине" Джампаоло Поццо на предмет выкупа половины прав на игрока. На данный момент стороны близки к завершению сделки, по условиям которой "Удинезе" получит семь миллионов евро. Однако "Лацио" не сможет заплатить всю сумму за один раз, поэтому платеж будет разделен на три транша.

В текущем сезоне Кандрева провел 29 матчей в чемпионате Италии, забил 7 голов и сделал 5 результативных передач.

Лацио впервые за 30 лет обыграл Милан на выезде Goal.com
«Милан»уступил«Лацио»в рамках 11-го тура чемпионата Италии. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу римлян.
Отметим, что для «Лацио» это первая выездная победа над «Миланом» в Серии А за 30 лет. Последний раз подобное происходило в сентябре 1989 года.
После 11-ти туров «Лацио», имея в активе 21 балл, занимает 4-е место в турнирной таблице Серии А. А «Милан» с 13 очками занимает 11-е место.

Лацио - Рома 0:0. Видеообзор матча

В центральном матче 32-го тура чемпионата Италии "Лацио" и "Рома" не выявили победителя, сыграв в нулевую ничью.

В турнирном плане эта ничья ничего не изменила. Команда Эусебио Ди Франческо по-прежнему идет на третьем месте, а подопечные Симоне Индзаги замыкают первую четверку, имея одинаковое количество очков с "волками".

"Орлы" поиздевались над "грифонами" из Генуи, а "волки" и "маленькие зебры" были более милостивы к соперникам — по 1:0.

Лечче - Рома, getty Images
Лечче - Рома, getty Images29 вересня 2019, 18:03

Лацио дома не испытал особых проблем в игре с Дженоа — Сергей Милинкович-Савич открыл счет уже на 7-й минуте, а под занавес тайма Раду удвоил преимущество хозяев. Во втором тайме "орлы" забили еще дважды.

Лацио – Дженоа 4:0Голы: Милинкович-Савич, 7, Раду, 40, Кайседо, 59, Иммобиле, 78.

Лацио: Стракоша – Луис Фелипе, Ачерби, Раду – Марушич, Милинкович-Савич (Пароло, 74), Лейва, Луис Альберто, Лулич – Х. Корреа (Кайседо, 52), Иммобиле (Адеканье, 86).

Дженоа: Раду – Эль-Ямик, Ромеро, Кришито – Гильоне, Кассата (Шене, 69), Лерагер (Пандев, 46), Баррека (Паяц, 46)– Санабрия, Куаме.