НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ювентус" дожал "Лацио" за 3(!) секунды до конца матча ###

Когда секундомер показывал 93'57, настойчивость "Ювентуса" все-таки оказалась вознаграждена. Наверное, 10-й по счету проход Милоша Красича вдоль лицевой завершился голом. Может, потому что он наконец-то решил пробить, вместо того, чтобы делать неточный прострел.

А началась игра под дождем в Турине с обмена быстрыми голами. На второй минуте защита гостей не сдержала Кьеллини и тот замкнул подачу с углового.Ответный гол римлян тоже случился после углового. Сторари не добрался на выходе до мяча и Сарате тихонько катнул его в дальний угол.

В оставшееся время Юве не уставал показывать, что больше хочет победить, на каждый момент "Лацио" отвечая двумя, а то и тремя. Гостей дважды спас каркас ворот, подводила "бьянко-нери" точность, но на истечении четвертой добавленной минуты Красич таки взломал защиту "орлов". 2:1, победа "Ювентуса" на характере.

2010-11. Чемпионат Италии. 1-й круг. 16-й тур.

"Ювентус" - "Лацио" 2:1 (1:1)
Голы: Кьеллини, 2 (1:0)- Сарате, 13 (1:1)- Красич, 90+4(2:1)

"Ювентус": Соренсен- Сторари- Бонуччи- Гроссо- Кьеллини- Фелипе Мело- Аквилани (Сиссоко, 89)- Маркизио (Пепе, 67)- Красич- Яквинта- Квальярелла (Дель Пьеро, 70)
"Лацио": Муслера- Бьява (Диаките, 61)- Диас- Каванда- Лихтштайнер- Брокки- Маури (Ледесма, 87)- Эрнанес- Матузалем- Флоккари- Сарате (Дель Неро, 90)

Предупреждения: Фелипе Мело, 62 - Брокки, 53