НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лацио в гостях минимально обыграл Интер ###

Лацио в гостях минимально обыграл Интер Твиттер. «Интер Милан» – «Лацио»
В поединке 29-го тура итальянской Серии А «Интер» в Милане принимал столичный «Лацио». Первый тайм прошел при небольшом преимуществе хозяев, но выпады римлян были очень опасны. Несчастливой для «черно-синих» стала 13-я минута. Луис Альберто из угла штрафной навесил на дальнюю штангу, и Сергей Милинкович-Савич в борьбе с защитником сумел нанести удар головой — 0:1.
Под занавес тайма гости провели еще пару неплохих атак, но Ханданович справился и с ударом Баштуша головой с нескольких метров, и с выстрелом Луиса Альберто в девятку. Трудился и визави Самира — Стракоша отразил удары Перишича и Кейта.
Второй тайм прошел по схожему сценарию: «Интер» владел мячом, но опаснее были атаки римлян. Кайседо не реализовал выход один на один, Ханданович справился с непростым ударом Иммобиле. У хозяев было больше ударов, но еще больше — навесов, с которыми без особого труда справлялась оборона «Ромы».
0:1 — римляне набрали 48 очков и поднялись на 6-ю строчку турнирной таблицы. В среду «Лацио» едет в гости к СПАЛу. У «Интера» 53 балла и третье место, 3 апреля команда также сыграет на выезде — против «Дженоа».