НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лацио снимает заклятие Милана и врывается в зону Лиги чемпионов ###

30 лет не мог победить "Лацио" в гостях у "Милана". Эта историческая серия прервалась сегодня - на 83-й минуте при счете 1:1 у римлян прошла отличная контратака, которую завершил Хоакин Корреа. 2:1, и благодаря этой победе "Лацио" выходит на четвертую позицию, потеснив "Аталанту" и "Кальяри" по разнице мячей.

2019-20, Чемпионат Италии. 1-й круг. 11-й тур.

"Милан" - "Лацио" 1:2 (1:1)
Голы: Иммобиле, 24 (0 : 1)- Баштуш, 28 (автогол) (1 : 1)- Корреа Х., 83 (1 : 2)
"Милан": Доннарумма Дж.- Калабрия- Лео Дуарте- Романьоли- Эрнандес Тео- Пакета (Леан Р., 53)- Чалханоглу- Беннасер И.- Крунич (Бонавентура, 85)- Пёнтек К.- Кастильехо (Ребич, 35)
"Лацио": Стракоша- Альберто Л.- Ачерби- Баштуш- Раду- Лаццари М.- Лукас Лейва- Милинкович-Савич С. (Пароло, 60)- Лулич- Корреа Х.- Иммобиле (Кайседо Ф., 60- Катальди, 82)
Предупреждения: Лео Дуарте, 51- Крунич, 55- Беннасер И., 87 - Милинкович-Савич С., 43- Пароло, 63- Раду, 64- Лукас Лейва, 70- Катальди, 88

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица