НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лацио — Сассуоло - 2:1 - Видео и обзор матча - Серия А чемпионата Италии - 24.01.2021 ###

Лацио – Сассуоло – 2:1. Видео голов и обзор матча Твиттер Лацио

В поединке 19-го тура Серии А с «Сассуоло» подопечные Симоне Индзаги добыли волевую победу, которая стала для римлян четвертой подряд в чемпионате. Победный гол в середине второго тайма забил Чиро Иммобиле.

После 19-ти туров в активе «Лацио» 34 очка и седьмое место в чемпионате Италии. «Сассуоло» с 30 очками расположился на восьмой позиции.

Чемпионат Италии.19-й тур

«Лацио»— «Сассуоло»— 2:1 (1:1)Голы:Капуто, 6 (0:1). Милинкович-Савич, 25 (1:1). Иммобиле, 71 (2:1).

«Лацио»:Рейна, Раду, Ачерби, Габаррон (Пароло, 67), Лукас (Эскаланте, 75), Акпа-Акпро, Марушич, Милинкович-Савич, Лаццари (Лулич, 76), Иммобиле (Муричи, 86), Корреа (Кайседо, 67).

«Сассуоло»:Консильи, Марлон, Рожериу, Феррари, Мерт Мюлдюр (Распадори, 90+1), Джуричич, Обианг (Лопес, 76), Локателли, Траоре (Бога, 76), Капуто, Дефрель (Гараслин, 46).