НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лацио - Сассуоло - 1:2: смотреть видеообзор матча Серии А ###

"Лацио" потерпел третье поражение подряд, уступив дома "Сассуоло". Хозяева повели в счете до перерыва, но в дебюте второго тайма Распадори восстановил равновесие, а на первой компенсированной арбитром минуте Капуто принес "Сассуоло" победу - 2:1.

2019-20, Чемпионат Италии. 2-й круг. 32-й тур.

"Лацио" - "Сассуоло" - 1:2 (1:0)
Голы: Альберто Л., 34 (1 : 0)- Распадори, 52 (1 : 1)- Капуто, 91 (1 : 2)
"Лацио": Стракоша- Альберто Л. (Вавро, 83)- Раду (Адеканье, 83)- Ачерби- Баштуш- Лукаку Дж. (Хони, 46)- Лаццари М.- Милинкович-Савич С. (Лукас Лейва, 67)- Пароло- Иммобиле- Кайседо Ф. (Катальди, 61)
"Сассуоло": Консильи- Тольян (Мюльдюр, 46)- Кирьякопулос- Марлон- Феррари Дж.- Бога (Рожерио, 79)- Локателли- Джуричич Ф. (Гараслин, 68)- Бурабья- Траоре Амед (Капуто, 46)- Распадори (Маньяни, 89)
Предупреждения: Пароло, 23- Иммобиле, 42- Баштуш, 75- Лукас Лейва, 85 - Мюльдюр, 46- Феррари Дж., 83

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица